O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
André F Monteiro de Barros, PMP André F Monteiro de Barros, PMP afrussamb@hotmail.com     Acessar Baixar
Bruno Rafael de Carvalho Santos, PMP,CAPM Bruno Rafael de Carvalho Santos, PMP,CAPM bruno.rafael@gmx.com     Acessar Baixar
Bruno Rodrigues de Paiva Fangueiro, PMP Bruno Rodrigues de Paiva Fangueiro, PMP bfangueiro@outlook.com     Acessar  
Fernanda Alvarez, PMP Fernanda Alvarez, PMP fernandaalvarez@yahoo.com     Acessar Baixar
Flavio Araujo da Silva Junior, PMP Flavio Araujo da Silva Junior, PMP flavio@fas.com.br     Acessar Baixar
Icaro Sporch, PMP Icaro Sporch, PMP acaronet@gmail.com     Acessar Baixar
Luis C Rizo Dias, PMP Luis C Rizo Dias, PMP rizoluis@hotmail.com     Acessar Baixar
Mauricio de Freitas Bogossian Mauricio de Freitas Bogossian mauriciofbogo@gmail.com     Acessar Baixar
Alessandro Lourenço da Silva Alessandro Lourenço da Silva alesslour.rj@gmail.com     Acessar Baixar
Alex Alex alex.cerqueira@outlook.com   Acessar Acessar  
Angelo Macedo Angelo Macedo angelomacedo@hotmail.com     Acessar Baixar
 Bruno X Pires, PMP Bruno X Pires, PMP xpbruno@hotmail.com     Acessar  
Carlos Alberto Pontes Franchi Carlos Alberto Pontes Franchi carlos.franchi@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel Drumond Santos Daniel Drumond Santos drumondsantos@gmail.com     Acessar Baixar
Dyenes Lima Dyenes Lima dyenes.lima@yahoo.com     Acessar Baixar
José Ricardo Lima Vilanova José Ricardo Lima Vilanova jrvilanova@gmail.com     Acessar Baixar
 Julio Cesar Pina Pimentel, PMP Julio Cesar Pina Pimentel, PMP jcpp.pina@hotmail.com       Baixar
 Junior Pinto Rodrigues, PMP Junior Pinto Rodrigues, PMP khatsus@gmail.com     Acessar Baixar
 Leonardo J S Moura, PMP Leonardo J S Moura, PMP leonardo_spindola@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 Leonardo S N Barros, PMP Leonardo S N Barros, PMP lsnbarros@gmail.com     Acessar  
 Marcelo Aires Antonelli, PMP,PMI_RMP Marcelo Aires Antonelli, PMP,PMI_RMP marketing@pmirio.org.br     Acessar  
 Marcelo Federico Patricio Marcelo Federico Patricio marcelo.patricio@uol.com.br     Acessar  
Marcos Paulo Dourado Gomes Oliveira Marcos Paulo Dourado Gomes Oliveira mpdourado@gmail.com     Acessar Baixar
 Pedro Pereira da Silva, PMP Pedro Pereira da Silva, PMP pedrops.rj@gmail.com     Acessar Baixar
 Renato de Figueiredo Filho, PMP Renato de Figueiredo Filho, PMP renato.figueiredo.filho@gmail.com       Baixar
 Roberto F Toledo, PMP Roberto F Toledo, PMP robertotoledomsc@gmail.com     Acessar Baixar
Robson Oliveira Lima da Silva Robson Oliveira Lima da Silva robsonolsilva@gmail.com     Acessar Baixar
 Rodrigo Fernandes, PMP Rodrigo Fernandes, PMP rdrgmfernandes@gmail.com     Acessar Baixar
 Aline Ferreira, PMP Aline Ferreira, PMP aline.crf@icloud.com     Acessar Baixar
Sérgio Molina Micaelo Sérgio Molina Micaelo sergio@micaelo.com     Acessar Baixar
srra01 srra01 sergiorra@hotmail.com     Acessar Baixar
 Sergio Santos De Jesus, PMP Sergio Santos De Jesus, PMP sersan1957@gmail.com     Acessar Baixar
 Flavia Brambilla Vidal, PMP Flavia Brambilla Vidal, PMP flaviabrambilla.fb@gmail.com     Acessar  
 Marcia de         A. Vittori Ferreira, PMP Marcia de A. Vittori Ferreira, PMP marciavittori@uol.com.br     Acessar Baixar
 Maria Valeria Gutierrez, PMP Maria Valeria Gutierrez, PMP valeria_m_gutierrez@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 Priscilla Calvo Silva Lopes, PMP Priscilla Calvo Silva Lopes, PMP priscillacld@gmail.com     Acessar Baixar
 Tiago Marcondes Colovatti Pinelli, PMP Tiago Marcondes Colovatti Pinelli, PMP tiagojau81@gmail.com     Acessar  
Nilo Junior, PMP Nilo Junior, PMP nilo_poncione@hotmail.com     Acessar Baixar
Roberto Quintanilha de Lima, PMP Roberto Quintanilha de Lima, PMP roberto.quinta@uol.com.br     Acessar Baixar
ROGERIO FERREIRA DOS SANTOS ROGERIO FERREIRA DOS SANTOS ROFERREIRARJ@GMAIL.COM     Acessar Baixar

Lider de Equipe

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Fabricio Rosado Urquhart, PMP,CAPM Fabricio Rosado Urquhart, PMP,CAPM fabriliv@gmail.com     Acessar Baixar

Analista de Negócios Pleno

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Josenaldo Barreto Silva, PMP Josenaldo Barreto Silva, PMP JosenaldoSilva@gmail.com     Acessar  

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Andre Maricato Andre Maricato andremaricato@yahoo.com.br     Acessar  
 Carlos Chaves, PMP Carlos Chaves, PMP ronald_chaves_81@hotmail.com     Acessar Baixar
Emerson Luis Kuhl Emerson Luis Kuhl emersonkuhl@gmail.com     Acessar Baixar
 Luciano Gomes, PMP Luciano Gomes, PMP lucianotrg@gmail.com     Acessar Baixar
MARCELO MARTINS DA SILVA COSTA MARCELO MARTINS DA SILVA COSTA m16costa@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 JULLY DESTEFANI, PMP JULLY DESTEFANI, PMP jullyheverly@yahoo.com.br     Acessar  
 Nivea Valle Del Maestro, PMP Nivea Valle Del Maestro, PMP niveamaestro@gmail.com     Acessar  

Arquiteto

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Gustavo Sarruf Estefan, PMP Gustavo Sarruf Estefan, PMP gsarruf@uol.com.br     Acessar  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.